连云港市工业投资集团
 
全文检索
今天是 
  视频展示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
盛虹陬山路架空改电缆入地工程土建工程项目公开询价函(二次)
中标候选人公示
220千伏深港输变电工程110KV及以下配网线路二期工程物资采购电杆项目…
盛虹炼化一体化项目陬山路影响厂外系统管廊电力线路改造迁改工程电缆…
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
  您现在的位置:工投供电>> 通知公告 >> 中标候选人公示
中标候选人公示
点击数: 176 录入时间: 2021/4/16
中标候选人公示
   
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北所日常维护及台北盐场开太养殖区变压器安装工程、徐南所30万吨级航道二期10KV南线线路迁移工程等项目配电箱项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
 
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏同合电气有限公司
连云港市港圣开关制造有限公司
江苏宇琦电气有限公司
投标报价()
60655.00
66364.55
73545.00
    2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
\
\
   3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
连云港市苏明电器制造有限公司
授权委托书法人未签字
    4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
\
\
\
\
\
\
 
5、拟确定中标人:江苏同合电气有限公司
  本中标候选人公示期自2021-04-16 00:00:00起至2021-04-19 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
联系人:杨女士    联系电话: 19901531711
        张先生    联系电话: 0518-85605960
 
 
招标人:连云港市工业投资集团有限公司
日期:2021/04/16
    
首 页 | ※ 机关党支部 | ※ 青口党支部 | ※ 台北党支部 | ※ 台南党支部 | ※ 徐圩党支部 | ※ 灌西党支部
地 址:连云港市解放东路158号 电 话:0518-85605972 传 真:0518-85605972 邮 编:222000
Copyright © 2008-2009 连云港市工业投资集团供电工程分公司 版权所有 苏ICP备10004467号